ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Как  выбрать платье СВОЕЙ МЕЧТЫ?!

24 апр 2014


Дорогие Выпускницы!!!

как выбрать платье своей мечты


Может показаться, что учебный год ещё весь впереди и проблема выбора платья для Выпускного Бала маячит далеко за горизонтом. Поверьте, это совсем не так!!!!!
Поэтому в разгар осени и предстоящей зимы, мы решили обратиться именно к Вам, чтобы в последствии облегчить Вам эту совсем не простую задачу.


Итак, как же, всё-таки, выбрать платье СВОЕЙ МЕЧТЫ??!!

В мае этого года на канале ТНТ в программе "Москва: инструкция по применению" вышел сюжет полностью посвящённый нарядам для Выпускного Бала (сюжет снят в нашем салоне). Из него стало понятно, что платье может быть любым: коротким или длинным, пышным или облегающим, расшитым сверкающим бисером или однотонным. Но Главное - Оно должно идеально подходить Вам!!!Вы должны чувствовать себя в нём королевой Б А Л А!!!


Возьмём, например, вариант коротких платьев. Практически все они выгодно подчёркивают фигуру. Это может быть гламурное коктельное платье или наряд в стиле "латинос". В первом случае, Вы будете выглядеть роскошно и загадочно, тогда как во втором, живо и задорно. Особенно если это будет насыщенный и яркий цвет. Всё зависит только от Вас, от Вашей фантазии, от того, в чём Вы хотите себя видеть!


Очень хороши так же длинные вечерние платья, модели, которых разнообразны. Это могут быть: корсет с юбкой (пышной или прямой), облегающие модели в виде "Русалочки", различные шлейфы, драпировки и воланы, вышивки, отделки из искрящихся камней и стекляруса.

В дополнении ко всему, в нашем салоне Вы сможете подобрать к своему вечернему наряду соответствующие аксессуары . Полупрозрачный палантин нежной расцветки так удобно будет накинуть на плечи в прохладный июньский вечер. Можно будет подобрать красивую вечернюю сумочку, куда Вы сможете положить всё самое необходимое, и она прекрасно подойдёт к такому торжественному случаю.
Приходите к нам уже сейчас!

Мы поможем ВАМ сделать правильный выбор!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!
С уважением, коллектив салона «Грация Вечера»


САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: