ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Какое платье купить для выпускного бала?

24 апр 2014

Готовитесь к выпускному балу? Волнуетесь в преддверии долгожданного и волнительного события? И, конечно, хотите поразить всех своим роскошным нарядом и безупречным образом?

Красивое и грамотно подобранное платье на выпускной – вот залог вашего успеха на предстоящем вечере. Наши советы помогут сделать правильный выбор. Вы будете королевой бала!

Выбирайте наряд в соответствии с возрастом

Самая большая ошибка многих девушек – выбор выпускного платья, который превращает их в напыщенных дам. Помните, что вы – юная леди, прелестная девчонка, которая должна наслаждаться своей молодостью и свежестью. Наряд выбирайте с учетом своего возраста и имиджа. Эксперименты, конечно, возможны, но шокировать окружающих все же не стоит. И не пытайтесь казаться взрослее – у вас еще будет много возможностей выглядеть старше, ведь впереди целая жизнь.

Выпускное платье должно быть практичным

Вечер предстоит долгий. Сначала вы продефилируете в шикарном наряде за аттестатом, а потом вас ждет банкет, дискотека и прогулка по городу. Подумайте заранее, в чем вам будет удобно веселиться и отдыхать. Стоит ли покупать на выпускной длинное вечернее платье в обтяжку или сделать выбор в пользу коротенького сарафана с пышной юбкой? И туфельки тоже выбирайте практичные – не все могут выдержать целый вечер на высоких шпильках.

Постарайтесь купить универсальную вещь

Выпускной бал – это вечеринка. Не стоит покупать для этого мероприятия платье с обручами, кринолинами и шлейфами. Зачем тратить деньги на наряд, который вы наденете всего один раз? Платье для выпускного бала вполне может подойти для дружеских посиделок, похода в ресторан или романтических свиданий. Постарайтесь найти именно такой, универсальный, комплект, который можно будет носить и после прощания со школой.

Материал для выпускного платья

Из каких только тканей не шьют выпускные платья! Роскошная органза, струящийся шелк, прозрачный шифон, роскошная тафта, переливающийся атлас, тончайшее кружево, мягкий бархат – выбор огромен. Ткани могут комбинироваться самым неожиданным образом : фантазия дизайнеров не знает границ. Выпускной бал проходит летом, поэтому лучше отдавать предпочтение красивым платьям из легких материалов, в которых не будет жарко, а движения останутся свободными.

Какому фасону отдать предпочтение

Настоящий писк этого сезона – выпускные платья с завышенной талией и пышным, многослойным подолом. Корсеты ушли в прошлое и уже не в тренде. Можно купить элегантное длинное платье а-ля летний сарафан или выбрать брючный костюм из летящей ткани. Главное, чтобы фасон выпускного платья подчеркивал ваши достоинства. Впрочем, это распространяется на любой наряд.

И о цвете не забудьте

Выпускное платье может быть черным, насыщенно-ярким, с орнаментами и узорами, комбинированием контрастных цветов и оттенок одной цветовой гаммы. Особенно красиво смотрится красный цвет, очень изысканным будет жемчужно-серое или серебристое платье. Можно выделиться, купив желтый наряд или отдав предпочтение золотистому.

Где купить наряд для выпускного бала

Подходящее выпускное платье легко можно найти в салоне «Грация вечера». Опытные консультанты помогут вам определиться с моделью, расскажут о последних новинках и продемонстрируют лучшие творения модных кутюрье. На выпускном вечере вы будете настоящей звездой!

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: