ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Магазин вечерних платьев - лучшие коллекции!

24 апр 2014

Магазин вечерних платьев и свадебный салон – лучшие коллекции для лучших торжеств! Салоны свадебной и вечерней моды «Грация Вечера» всегда расположен недалеко от центра Москвы. Мы всегда готовы представить актуальные коллекции свадебных и вечерних платьев этого года. К услугам наших клиентов магазин вечерних платьев, но представленные коллекции не ограничиваются только модными вечерними платьями, а включают в себя модные коктейльные платья, красивые выпускные платья, фото платьев в каталогах. 

Уже несколько лет подряд мы следим за тенденцией в мире вечерней моды и всегда готовы предложить периодично обновляемые последние коллекции свадебных платьев, а также коктейльных и выпускных платьев. 
Если у Вас намечается торжество, обязательно приезжайте в наш салон, где мы сможем подобрать вам именно то платье, которое Вам подходит больше всего, даже если вы успели выбрать на вечерние платья фото уже заранее понравившуюся модель вечернего платья. 

Так же в салоне представлен широкий выбор вечерних сумочек и  клатчей, без которых не сможет обойтись ни одна обладательница роскошного наряда это и дополнение образа и необходимость, ведь нужно взять с собой столько важных предметов и помадку не забыть и телефон.... Вечерние сумочки  изготавливаются из разных материалов, в том числе из атласа, бархата, кожи и декорируют их стразами, бусинами, бантиками, перьями или металлическими застежками. 

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: