ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Вечерние платья премиум класса

24 апр 2014

Салон «Грация вечера» представляет особую коллекцию вечерних платьев премиальной категории. Это изысканные, роскошные наряды, которые созданы лучшими американскими дизайнерами для дам с утонченных вкусом. Это не простые вечерние платья – они достойны королевы, в них можно появиться даже на красной дорожке, они превратят любую женщину в настоящую звезду торжества. Вы будете неотразимы. И позвольте себе лучшее, в конце концов!

Шикарные платья для настоящих леди
Вы хотите блистать на мероприятии? Ищете потрясающее вечернее платье, которое произведет сногсшибательный эффект? Взгляните на этот раздел нашего каталога. В нем мы собрали лучшие вечерние платья, которые являются настоящими шедеврами дизайнерской мысли.

Вы уже обратили внимание, что шикарные вечерние платья категории премиум стоят дороже остальных. Поверьте, эта цена вполне обоснована. Хотите узнать, чем эти вечерние платья отличаются от других?

Изысканный дизайн
Шикарные вечерние платья – это настоящие бриллианты в индустрии моды. Над этими моделями работали известные кутюрье, которые кропотливо прорабатывали каждую деталь наряда, чтобы сделать из вас настоящую принцессу. Невооруженным взглядом видно, что это особые модели. Лучшие из лучших.

Элитные ткани
Для пошива шикарных вечерних платьев используются только дорогие ткани с оригинальной отделкой, сверкающие стразы и даже элементы ручной работы. Эти материалы кропотливо побираются для каждой модели. Результат получается превосходный – посмотрите сами!

Продуманные модели
В нашем каталоге можно подобрать шикарное вечернее платье для любой фигуры, разного возраста и мероприятий любого рода. Элегантное свадебное платье, наряд для выпускного бала, сарафан для пышечки – разнообразие модельного ряда позволяет удовлетворить любые пожелания. Вы обязательно найдете то, что нужно. И шикарное платье вашей мечты сделает фигуру соблазнительной, а вас превратит в женщину-сказку!

Идеальное качество
Шикарные вечерние платья элитной категории – это образец качества. Безупречный крой, идеально ровные строчки и прочные швы, все элементы отделки надежно зафиксированы, все вытачки на месте – загляденье, да и только! Покупая такой наряд, вы становитесь обладательницей чудесного комплекта, который наденете много раз, а он по-прежнему будет, как новый.

Вы достойны роскошного вечернего платья. Не нужно раздумывать и сомневаться! Такие покупки делаются не каждый день. Пусть оно будет одно, но самое-самое! Такое, о котором вы всегда мечтали.

Выбирайте и будьте прекрасны! С «Грацией вечера» это так просто.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: