ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Топ-10 вечерних платьев с открытыми плечами

31 окт 2016

Что мы чувствуем, когда, придя на свидание, видим нашего кавалера в элегантном костюме? Без сомнения, не только эстетическое удовольствие, но и удовлетворение от понимания, что мужчина хочет произвести на нас особое впечатление. Это тешит женское самолюбие и заставляет другими глазами смотреть на мужчину, который старается нас порадовать своим внешним видом. 
Но и сами мы можем ответить тем же и произвести незабываемое впечатление, надев красивое платье на свидание. Так мы покажем, что считаем своих мужчин особенными и мотивируем их считать особенными нас.
 
Существует множество фасонов платьев, позволяющих девушке с любым типом фигуры и любого возраста выглядеть женственно и ярко. Сегодня попробуем рассмотреть такую оригинальную вещь, как платья с открытыми плечами. Подобная деталь в платье практически универсальна. Платье с открытыми плечами может выглядеть нежным и романтичным, когда пошито из лёгкого шифона или шёлка. И может смотреться изысканно и роскошно, когда сделано из бархата или плотной плательной ткани.

Обнажённые плечи смотрятся элегантно и не вызывают вопросов в отличие от, например, открытых ног в коротком коктейльном платье. Поэтому можно смело выходить в вечернем платье с открытыми плечами или вовсе без рукавов на официальный вечер. А коктейльное платье с открытыми плечами добавит свежести любой вечеринке.

Давайте рассмотрим варианты вечерних платьев с открытыми плечами на разные случаи.


Воздушное короткое шелковое платье

    Лёгкая шёлковая ткань с абстрактным узором из синих и фиолетовых пятен. Атласный бант на высокой талии. От этого платья так и веет лёгкостью благодаря невесомой ткани и глубоким оттенкам синего. 
 




Оригинальное платье-футляр

    Ещё одно шёлковое платье, но совершенно иное по фасону и стилю. С одной стороны мы видим платье-футляр, с другой совсем не похожее на сдержанные модели, которые мы надеваем в офис. Малиновый и чёрный цвета в одном платье смотрятся смело и ярко. Броской деталью является чёрный бант на талии. Отсутствие бретелей и открытые плечи же окончательно превращают платье-футляр в модный наряд для вечеринки.


    Универсальная элегантная классика - облегчающее чёрное платье длиной до колена. Его можно надеть в любые день и место и выглядеть при этом элегантно и со вкусом. Выбирая глубокий чёрный цвет, вы никогда не ошибётесь, ведь он является признанной классикой со времён Шанель. Сдержанная отделка золотым кружевом привлекает внимание, не будучи при этом вычурной.


    Если вы относитесь к поклонницам изысканной одежды, пошитой из парчи, то вам обязательно понравится белое коктейльное платье силуэта «песочные часы». Серебряное шитьё, декоративный пояс со стразами и открытые плечи. Идёте ли вы в первый раз на свидание с избранником, или собираетесь на вечеринку - такое платье обязательно украсит вас.


    Коктейльное платье с открытыми плечами, смотрится необычно и очень романтично в этом варианте. Корсетный верх прекрасно смотрится на любой фигуре, а юбка-клёш скрывает возможные недостатки. А нежный цветочный принт создаёт атмосферу весны, даже, если вы решитесь надеть это платье в зимний сезон.


    Хотите удивить всех своим необычным вкусом, но при этом остаться безупречно элегантной? Атласное платье золотистых оттенков имеет подол необычной формы и в два счёта трансформируется в потрясающий наряд, когда вы пристёгиваете к нему пышный бант со шлейфом. Лиф расшит бисером и пайетками.


    Романтичный ампир, навевающий мысли об античном Риме или балах времён Наполеона. Мода на него вернулась вновь и не зря. Платье в стиле ампир прекрасно сидит на любой фигуре. Завышенная талия скрывает недостатки. В этом необычном платье белый шифон на лифе вышит золотом и бирюзового цвета камнями, оставаясь ниже талии снежно белым. Вкупе с небольшим шлейфом платье смотрится нарядно и по-летнему.


    Струящийся красный шёлк… Много ли девушек, которым не хочется иметь в своём гардеробе красное платье? Тем более такое, как это. Ткань оригинально прихвачена на поясе брошью, украшающей платье. От талии вниз идёт модный сейчас волан.






    Платье для девушек, которые не боятся выглядеть ярко и притягивать взгляды всех вокруг. Чёрная кожа с бежевым геометрическим узором-аппликацией выглядит идеально в платье в пол силуэта «рыбка». Можно не надевать украшения, в кожаном платье вы уже выглядите потрясающе.


    Это платье буквально создано для юных красавиц со стройными ногами. Жизнерадостный голубой цвет, пышная юбка из фатина и лиф из блестящего атласа. Отличный выбор на выпускной вечер!



Вы увидели 10 потрясающих платьев. Разный фасон, разный стиль, разное настроение. А какое больше всего понравилось именно вам? Не обязательно просто любоваться на это платье. Можно легко сделать заказ в Москве и примерить полюбившееся платье в нашем салоне или даже заказать на дом с возможностью примерки.

Пресс-центр

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: