ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

В чем встретить Новый год

23 апр 2014


Новый, 2014 год вот-вот вступит в свои законные права, поэтому уже сейчас нужно думать и решать, что одеть на новый год во время праздничного застолья и увеселительных мероприятий.



У женщин, как известно, решение данного вопроса никогда не проходит легко и быстро. Ведь им очень важно, чтобы вечерние платья и аксессуары, обувь к ним смотрелись не только стильно, элегантно, но и оригинально, неповторимо, подчеркивали все достоинства фигуры, и максимально эффективно скрывали мелкие недостатки.   Особенно актуальные данные требования становятся при подборе наряда на встречу 2014 года.



В волшебную новогоднюю ночь все девушки и женщины желают, чтобы их вечерние платья стали символом благополучия наступающего года и привлекли удачу, счастье и множество радостных эмоций. Поэтому решают, что одеть на новый год в строгом соответствии с рекомендациями гороскопов или модельеров.



И те, и другие для встречи 2014 года предлагают облачиться в натуральные ткани, которые добавят естественности и комфорта. Лучше всего купить платье на новый год в синих, аквамариновых, бирюзовых, изумрудных или зеленых оттенках. Эти цвета, по мнению экспертов, синяя лошадь, годом которой и есть наступающий 2014, очень любит и уважает.



Если же Вы не совсем уютно чувствуете в   данных тонах, то можно отдать предпочтение бежевому, коричневому или шоколадному цвету, так как 2014 год будет проходить под воздействием древесной стихии. Это дает возможность подобрать платье на новый год идеально подходящее под вкусы, предпочтения и максимально разнообразить собственный гардероб.



А купить платье на новый год по самым приятным и демократичным ценам можно на нашем сайте. У нас представлены последние тенденции уходящего и наступающего 2014 года, самые популярные модели последнего сезона и эксклюзивные новинки следующего. Только на нашем сайте представлен широчайший ассортимент вечерних платьев на новый год по наиболее выгодным ценам !



Спешите порадовать себя яркой, стильной и красивой обновкой – покупайте вечерние платья у нас прямо сейчас! В наличие уже есть коллекции платьев 2014 года, которые обязательно Вас поразят своей оригинальностью и неповторимостью, выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность, элегантность и чувство стиля!

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: