ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Готовимся к выпускному балу

24 апр 2014

Вот-вот прозвенит последний звонок, и вы расстанетесь со школой. Впереди – взрослая жизнь, полная открытий и новых впечатлений. Все это потом, а пока вам предстоит отгулять веселый выпускной бал, на котором каждая девушка мечтает быть королевой. Пора готовиться к ответственному и радостному событию уже сейчас, чтобы стать звездой вечера, чувствовать себя комфортно и ничего не забыть. Эта статья станет для вас хорошим подспорьем в период приятных забот и сборов.

Выбираем роскошный наряд

Платье для выпускного вечера – одна из самых важных деталей. Именно наряд создает образ, и у вас он должен быть неотразимым. В каталогах вечерних платьев можно найти подходящую модель и стройной девушке, и пышечке, и даже для мам выпускниц не составит труда подобрать роскошный вечерний комплект. Покупка платья для выпускного бала – это целый ритуал. Насладитесь им сполна: выбирайте, примеряйте, экспериментируйте и позвольте себе быть принцессой. Рюши, воланы, струящийся шелк, кружева, благородный атлас, очаровательные складочки и шлейфы – фасонов платьев для выпускного модельеры предлагает так много, что на выбор может уйти не один день. Начать лучше заранее.

Записываемся в салон

Для завершения безупречного образа нужно поколдовать над своим телом: привести в порядок ногти и кожу, сделать красивую прическу и праздничный макияж. В период проведения выпускных найти свободного мастера будет невозможно, поэтому записаться в салон нужно тоже задолго до даты события.

Заботимся об аксессуарах

Для настоящей модницы мелочей не бывает. Кроме роскошного платья для выпускного нужно обязательно купить подходящую сумочку, выбрать украшения и туфельки. Вы можете создать цельный образ в едином цвете и стиле. Но сейчас очень модно играть на контрастах – к белому выпускному платью отлично подойдут аксессуары красных оттенков, синий неплохо сочетается с желтым, а свежесть зеленого можно выгодно подчеркнуть золотом. Форму и фасон аксессуаров тоже можно выбирать по своему усмотрению – покупайте то, что вам нравится, смотрится оригинально и изысканно.

Изучаем программу мероприятия

Модный образ прелестной выпускницы – это еще не все. Вечер предстоит долгий, поэтому очень важно позаботиться о комфорте. Уточните заранее, сколько продлится вступительная часть, где будет проходить банкет, куда вы отправитесь встречать рассвет и на каком транспорте. Возможно, после торжественного мероприятия уместно будет сменить длинное платье со шлейфом на коротенькое коктейльное для танцев и веселья, а перед ночной прогулкой и вовсе - надеть удобные джинсы.

Запасаемся хорошим настроением

Выпускной бал – не просто парад модниц и возможность продемонстрировать роскошные праздничные наряды. В первую очередь, это знаменательное событие, которое открывает новую веху вашей жизни. В этот вечер радость сменяется легкой грустью, но настроение неизменно остается хорошим. Пусть с вашего лица не сходит улыбка, а душа полнится волнительным ожиданием перемен.

Подготовка к выпускному займет много времени. Но самую сложную задачу вы можете решить прямо сейчас. Выбирайте выпускное платье в каталоге салона «Грация вечера» и будьте неотразимы. Вашему вниманию представлены самые модные и красивые наряды, каждый из которых сделает вас настоящей звездой.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: