ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Как подобрать вечернее платье полным женщинам?

23 апр 2014

Как подобрать вечернее платье для полных женщин

Подобрать платье для полной леди бывает проблематично. А если речь заходит о вечернем платье, то состояние женщина смутно напоминает панику. Ведь платья для полных женщин должны не просто идеально сесть по фигуре. У этой одежды задача повышенной сложности: сделать свою хозяйку королевой бала. Нужно скрыть то, что не нравится хозяйке, и показать ее достоинства.

Купить платья для полных леди можно во многих магазинах, а вот приобрести правильное платье для пышной фигуры практически невозможно. Наш интернет-магазин предоставляет дамам с шикарными формами воплотить свою мечту и стать первой красавицей в обществе. 

К сожалению, последние веяния моды основываются на фигуру 90х60х90. Но и женщинам с приятными формами дается шанс стать красавицей. Нужно лишь следить за модой и выбирать подходящие для себя варианты. 

как выбрать вечернее платье для полных    Вечерние платья для полных дизайнеры предлагают в двух вариантах:
вечернее платье для полных
 вечернее длинное и укороченное коктейльное. Определите свои интересные места и начинайте      подбирать платье, чтобы эти места выглядели для вас привлекательно. Тогда вы будете уверенно 
 себя   чувствовать в любой ситуации. Для молодых девушек есть отличный вариант платья для    полных:    фасон bubble- дутая юбка.

 
    Популярны среди «пышных леди» платья с открытыми плечами и декольте. 
 Такие вечерние платья для полных отлично подчеркнут грудь и сделают фигуру более    пропорциональной. 
 Ассиметричный верх,  полоски, мелкий цветочный декор, греческий стиль или  любимый многими  ампир, гипюр на контрастном атласе, геометрические фигуры, V-образный вырез, завышенная талия, облегающие, но не утягивающие покрои, расклешенная к низу юбка – это лишь малый список советов, которые необходимо учесть, прежде чем купить платья для полных.

  Чтобы не чувствовать себя не комфортно, не покупайте платья на размер меньше (к нужной дате    похудею!), и не выбирайте силуэт, где юбка сужается к низу. А вот фасон футляр будет отлично  смотреться на вашей фигуре, если у вас все пропорционально. 




    Выигрышная модель, которая будет у вашего платья для полных дам: вертикальный свободный крой с облеганием под грудью. Один из вариантов завышенной талии.  Выбирая вечерние платья для полных, ориентируйтесь на элементарные советы специалистов и свое состояние в данном платье. 
Если ощущаете себя в нем королевой – вы сделали правильный выбор!


вечернее платье для полных
вечернее платье для полных

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: