ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Советы стилистов по выбору платья и созданию стиля

17 апр 2014

  Дресс-код для различных мероприятий. 

  Наш магазин вечерних платьев много лет сотрудничает с ведущими американскими фирмами, которые мы отобрали за все время работы из сотен, представленных на американском рынке. В Москве очень много официальных учреждений: посольства, государственные учреждения (Кремль, Дума, Мэрия), в которых часто проходят торжественные мероприятия или официальные приемы. 

  На такие мероприятия Вы обязаны прийти с учётом требований дресс-кода, который указан в приглашении.

  Здесь всё зависит от времени проведения мероприятия: если оно проводится днём до 6 вечера, то на этот прием требуется не вечернее длинное платье, а короткое коктейльное платье, к которому предъявляются очень строгие требования внешнего вида: оно не должно быть слишком сильно расшито блестками и пайетками, быть слишком открытым, не обязательно оно должно быть черного цвета. Хотя требования могут быть достаточно строгие, можно найти очень много интересных вариантов, подходящих под требуемый дресс-код. 


Торжественные мероприятия или официальные прием. 

   Для таких мероприятий в нашем салоне представлен очень большой выбор коктейльных платьев

Подобрав необходимое для торжественного мероприятия платье, Вы сможете не только достойно выглядеть на любом торжестве в Москве (официальный приём в Кремле, приём в посольстве, торжественные мероприятия в Колонном зале, Дворце Съездов, любые корпоративные вечеринки) проходящем днем, но и уверенно чувствовать себя в любой ситуации, которая может возникнуть.

 

Советы стилистов по выбору платья и созданию стиляСоветы стилистов по выбору платья и созданию стиля   Чем позже проводиться мероприятие, тем длиннее и шикарнее должно быть Ваше платье. События, проходящие после 7 вечера, требуют вечерних длинных платьев , а дневные мероприятия обязывают быть женщинам как раз в коротких коктейльных платьях. 

Задумайтесь, где купить платье в Москве для Вашей вечерники, и сделайте выбор в пользу нашего салона, так как наряду с широким ассортиментом коктейльных и вечерних платьев у нас очень демократичные цены. Это позволит Вам иметь не одно или два платья, а несколько, что сделает Вас ещё интереснее и привлекательнее в глазах окружающих и самой себя и будет не очень обременительно для Вашего бюджета


О плюсах коктейльных платьев.

Немного о плюсах коктейльных платьев. Основное преимущество коктейльных платьев – это возможность их использования в повседневной жизни. Коктейльное платье можно не вешать в шкаф до следующего торжества, а добавив аксессуаров и украшений, набросив сверху пиджак или накидку, можно одеть, к примеру, на деловую встречу или просто на работу. 

Как говорила Коко Шанелькороткое черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины, но современная мода диктует свои условия и предлагает огромный выбор коротких коктейльных платьев, не только черного цвета, но различных цветов и моделей, которые подойдут на все случаи жизни.

Стили коктейльных платьев.

Можно выделить несколько стилей коктейльных платьев – ретро стиль, европейский стиль, латинский стиль. 


Учитывая, что коктейльное платье отличается от длинного вечернего платья ценой более чем в два раза, женщина может позволить иметь себе несколько коктейльных платьев, и почувствовать себя разной в этих платьях, используя платья разных стилей. 

Помимо короткого черного платья – платье может быть воздушным из шифона, цветное, с пышной юбкой, прямое, с корсетом и т.д. Коктейльное платье можно использовать вместе с накидкой болеро, или с меховой накидкой, которая позволит кардинальным образом изменить Ваш внешний вид.

Коктейльные платья могут быть также разных стилей, например, платье в ретро стиле с укороченной слегка пышной юбочкой великолепно подойдёт для выпускного вечера, прекрасно подчеркнёт молодость, игривость и обаяние его обладательницы. 

Коктейльное платье прямого силуэта, с открытыми или закрытыми плечами, расшитое бисером или стразами, насыщенно глубоких тонов и красиво подчёркивающее фигуру идеально подойдёт для Новогодней вечеринки, а так же если Вас пригласили на свадьбу или любой корпоративный банкет.

Коктейльное платье можно взять с собой на отдых. Возможно, вы поедете в Париж и вечером у Вас запланирован поход в оперу, оперетту, концерт – и если вы возьмете с собой коктейльное платье, то Вам о нем не надо будет беспокоится, достали из чемодана, одели и пошли на мероприятие, без всяких усилий и действий по приведению платья в порядок Вы сможете красиво выглядеть очень быстро. Это еще одно из преимуществ коктейльных платьев. 

В коктейльных платьях очень удобно двигаться и танцевать, если вы собрались пойти на дискотеку или танцы, Вам не обойтись без коктейльного платья, если Вы решите пойти именно в платье, а не в джинсах (танцевать в джинсах очень дурной вкус, и кроме того, никто не увидит Ваших прекрасных ножек, Вы потеряете более половины своих поклонников).

Стили вечерних платьев.

Модели вечерних платьев разнообразны и могут выглядеть совершенно по-разному, но объединяет их одно, платье должно идеально подходить его обладательнице, исключительно подчеркивать только достоинства фигура, скрывая недостатки. 

Создавая образ нужно помнить о том, что платье лишь подчеркивает Вашу естественную красоту. Вечернее платье может искриться стразами или быть элегантно-спокойного стиля, оно может быть игривым или сдержанным, с обилием пышных юбок или прямого силуэта, из натурального шёлка, расшитого бисером или из гипюра, стрейча, тафты. 

Единственно неизменным должно оставаться только то, что в красивом и нарядном вечернем платье Вы должны быть – Королевой вечера, очаровывать и ловить восхищённые взгляды.

Платье на выпускной бал (выпускное платье).

Платье для выпускного бала? Как же выбрать подходящий наряд на Выпускной Бал? Выпускной Бал – прекрасная романтическая пора! Вчерашние школьницы, вступающие во взрослую жизнь, мечтают быть на вечере единственными и неповторимыми красавицами и принцессами! И выбор вечернего или коктейльного платья играет важную роль. В нашем салоне девушки-выпускницы смогут воплотить свою мечту в жизнь и создать свой образ, в котором они хотели бы появиться на первом в их жизни настоящем Балу и уж точно стать королевой вечера.

Свадебные платья, или какое платье выбрать на свадьбу.

Теперь о свадебных платьях. В нашем сознании прочно укоренился образ невесты в очень пышном платье, обязательно с обилием рюшек и цветочков, но ведь это вовсе не обязательно! Многие невесты категорически не желают видеть на себе такие шедевры свадебной индустрии. 

Для Вас дорогие невесты, в нашем салоне - можем кстати сказать, что лучшие свадебные салоны - это относится и к нам, - есть модели прямых и элегантных силуэтов. Нежные тона, струящиеся ткани, прекрасная посадка на фигуре, всё это создаёт образ модной, стильной и где-то даже гламурной современной невесты!

Наверное, ни один вид одежды не важен так, как свадебные платья и ни один наряд в своей жизни женщина не выбирает так тщательно, долго и привередливо, как свадебный. И это не удивительно – ведь в день бракосочетания к ней будет приковано всеобщее внимание, ее будут оценивать гости и прохожие; а позже фотографии и видеозаписи с праздника с интересом будут рассматривать ее дети и внуки. 

Свадебные платья - это что-то магическое; они являются воплощением мечты, символизируют радость, надежду и начало новой жизни.

Выбор свадебного наряда – настоящая головная боль для невесты. По статистике, девушка примеряет в среднем двенадцать платьев, пока не подберет то, что нужно. К тому же в последнее время невесты стали более требовательными: на первый план выходит индивидуальность – девушка хочет выделяться среди других и в то же время оставаться собой. Поэтому сегодня свадебная мода очень разнообразна – при желании и известном упорстве можно найти или изготовить наряд практически на любой вкус. Все больше дизайнеров начинают выпускать специальные коллекции для невест, а свадебная мода стала именно модой – разнообразной и меняющейся.



САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: