ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Вечерние платья - известные  американские бренды

24 апр 2014

вечерние платья - известные  американские бренды

В каталогах платьев салона вечерних платьев «Грация Вечера» Вы сможете увидеть прекрасные вечерние платья на фото в каталогах. Ежедневно салон «Грация Вечера» приглашает Вас провести приятно время в выборе вечернего платья из нашей огромной коллекции платьев. Вы всегда можете выбрать вечерний наряд из представленных в салоне моделей.


Особенно большой выбор коктейльных платьев. Любое из наших платьев сделает Вас неотразимой на торжественном вечере или приеме. Продавцы-консультанты из нашей команды с радостью помогут Вам в выборе подходящей именно Вам модели, и постараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады видеть Вас в числе наших будущих постоянных клиентов.



В нашем салоне представлены такие известные фирмы как Faviana, Jovani, Terani, Morell Max, Tadashi, Bari Jay, Delmar, Sabora и многие другие, которые порадуют наших милых девушек, дам, женщин огромным выбором моделей на любой вкус и размер кошелька. Так же мы заботимся о леди с пышными формами для их внимания представлен целый каталог разнообразных вариантов вечерних и коктейльных платьев. Приходите к нам и Вы будете самыми шикарными на вашем торжестве.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: