ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Что надеть на Новый 2017 год каждому знаку Зодиака?

10 ноя 2016

Наступающий 2017 - год Огненного петуха. По прогнозам астрологов год будет удачным и благополучным. Петух прокукарекает всем начало «нового дня после темной ночи». Характер у покровителя года эмоциональный, воинственный, напыщенный и гордый. Так же неоднозначно и разнообразно будет складываться весь 2017 год. Но в целом он принесет всем что-то особенное, что-то новое, что-то давно желанное и обязательно счастливое и радостное!

Как же нам понравиться этому знаку? Как достойно встретить Огненного петуха, чтобы год был удачным? Какого цвета платье надеть на новогоднюю ночь?

Платья на Новый год Петуха. Салон GraceEvening

Главный цвет года – цвет огня. А какой он – цвет огня?

Если Вы когда-нибудь рассматривали пламя, то наверняка заметили его разные оттенки. Сначала, разгорающееся пламя алое, оранжевое, желтое и золотистое с разноцветными всполохами сиреневого, зеленого и синего цветов, потом - яркое светло-желтое, почти белое с серебристыми искрами, и наконец затухающее – темно-красное, бордовое, коричневое, фиолетовое. Последнее прибежище красных прожилок пламени - черные угли, а потом темно-серые, посеребренные сединой. Значит, в огне мы видим весь спектр цветов!

Главный цвет 2017 года - цвет огня. Салон GraceEvening

Но основной цвет огня, конечно, красный. Поэтому и главный цвет года тоже красный! Затем идут все оттенки красного, оранжевый, терракотовый, фиолетовый, синий, изумрудный, золотистый, серебристый, черный, белый.
 
Известно, что по гороскопу каждому знаку Зодиака соответствует свой цвет и эмоции. Цвет влияет на течение положительных и отрицательных потоков энергии в нашем организме и в жизни в целом. Таким образом, цвет наделяет нас энергией – физической и эмоциональной.
 
Но как совместить свой цвет по гороскопу с цветом покровителя стихий? Какой оттенок выбрать для праздничного платья, чтобы не помешать своей удаче и не спугнуть своё счастье на весь предстоящий год?

Цвет платья на Новый год 2017 по гороскопу. Салон GraceEvening

Чтобы понять, в чём встретить Новый 2017 год, нужно соотнести свой цвет по гороскопу со своими желаниями на будущий год и с прогнозом астрологов для своего знака. Всё просто!

Вечерние платья для Нового года: Огненные знаки – Овен, Лев, Стрелец

2017 Ваш год, так как Ваша стихия Огонь. А это значит, что год будет особенно удачным для представителей этих знаков Зодиака.

Знаки Огня отличает энергичность и активность, зажигательность и неутомимость, жизнерадостность и предприимчивость. Это добрые, отзывчивые, внешне красивые и яркие люди. Как огонь, они не сдержанны и вспыльчивы, порой воинственны, но справедливы и убедительны.

Знак Овен: красный цвет и его оттенки. Салон GraceEvening
Овен. Ваш цвет - красный и все его оттенки. Красный цвет даёт Овну энергию и отражает его личностные качества – смелость, страстность, стремление к лидерству, оптимизм. Овну принесет удачу и благосостояние красный не только в одежде. Талисман из красного рубина придаст сил и убережет от опасности. Если почувствовали усталость и спад жизненной активности, то просто съешьте красное яблоко, помидор или клубнику, и Вы почувствуете прилив энергии!

Если Вы представитель знака Овен, то смело наряжайтесь в красное, бордовое, терракотовое, оранжевое или коралловое платье. Шелковое алое платье подчеркнет Вашу яркую индивидуальность и огненный характер. Кружевное темно-красное коктейльное платье отразит Вашу сексапильность и привлечет восхищенные взгляды. Пышная многоярусная коралловая юбка из шифона подчеркнет Вашу яркость и независимость.

Новогоднее платье 2017 для знака Овен. Салон GraceEvening

Знак Лев: золотой и оранжевый цвета
Лев. Ваш цвет - золотой и оранжевый. Лев – царь зверей. Поэтому в характере представителей этого знака любовь к роскоши, власти, красивым вещам. Львов отличает верность, честность, щедрость и добродушный солнечный характер. Золотой цвет заряжает Львов положительными эмоциями и восстанавливает позитивный энергетический баланс в организме. Талисман из хризолита принесет Львам денежное благосостояние и наполнит исцеляющей силой. Ваш энергетик – это солнечный свет и апельсины!

Если Вы представитель знака Лев, то надевайте золотистое, оранжевое или ярко-желтое платье. Добавьте к нему блестящие аксессуары: сверкающие стразами сумочки, расшитый золотым бисером лиф, многоярусные золотые колье, золотистые туфли. Царю зверей можно даже надеть золотую корону! Покровитель года и сам птица важная, поэтому обрадуется встрече на равных.

Платье на Новый год 2017 для знака Лев. Салон платьев GraceEvening

Знак Стрелец: оттенки фиолетового
Стрелец. Ваш цвет - фиолетовый. Царственный и благородный – любимый цвет царицы Клеопатры. Фиолетовый – это цвет денег, стабильности, амбиций и мудрости, цвет энергетического баланса и высших сил. Недаром он используется для медитаций. В природе лавандовый, лиловый, фиалковый – цвет романтики и нежности. Талисман Стрельцов - турмалин - освобождает от тревоги и депрессии, активизирует энергию творчества.

Если Вы представитель знака Стрелец, то наденьте на новогодний вечер фиолетовое платье с золотыми украшениями. Для молодых девушек подойдут кружевные лавандовые или нежно-сиреневые платья. Обратите внимание на модели платьев: Б_25239, М_42101, З_61018, 2173.

Сиреневые платья для Нового года 2017. Салон платьев GraceEvening

Вечерние платья для Нового года: земные знаки – Телец, Дева, Козерог

Ваша стихия Земля. Земля тушит огонь. Поэтому 2017 год для стихии Земля будет нелегким. Всего придется добиваться с трудом. Но в итоге Вы будете вознаграждены, и в целом Ваш год будет плодотворным. Даже намечаются неожиданные подарки судьбы в деловой, финансовой, любовной и семейной сферах.

Знаки стихии Земли отличает рассудительность, уравновешенность, спокойствие, домовитость, практичность, бережливость. Они сдержанны и надежны, как сама Земля-матушка. Цвета знаков Земли – коричневый, зеленый, серый и все их оттенки.

Знак Телец: синий цвет
Телец. Ваш цвет - синий. Телец дружелюбный, основательный знак, верный и надежный партнер. Выносливый, но иногда упрямый Телец накапливает в себе не выплеснутые эмоции, чем подрывает свое здоровье. Синий цвет внесет умиротворение в повседневную жизнь Тельца. Талисман Тельцов - синий сапфир - приносит удачу, символизирует верность и искренность. Также Тельцу подойдут нежные оттенки зеленого, желтого и розового.

Если Вы представитель знака Тельца, то надевайте ярко-синее платье и не забудьте про украшения. Вам позволительно надеть крупное колье, а еще подойдет бижутерия с синими, голубыми или светло-розовыми прозрачными камнями. Идеально подойдут украшения с сапфирами.

Синие новогодние платья 2017. Салон GraceEvening

Знак Дева: изумрудное платье
Дева. Ваши цвета - коричневый и зеленый. Девы практичны и трудолюбивы. После тяжелого дня в трудах и заботах Девам рекомендуется отдыхать в интерьере с приглушенными зелеными и коричневыми элементами, которые наполнят их новой энергией. Талисман Дев - зеленый нефрит - убережет от зла и негативных энергий, а коричневый сердолик даст уверенность в себе и поможет в достижении цели.

Если Вы представитель знака Девы, то одевайтесь в удобное, женственное, в меру скромное изумрудное, бежевое или коричневое новогоднее платье. Дополните образ шалью из металлизированного кружева или боа из перьев экзотических птиц. Украшения из сердолика или нефрита подойдут идеально.

Красивые новогодние платья 2017. Салон GraceEvening

Знак Козерог: коричневый цвет
Козерог. Ваш цвет - коричневый и все его оттенки. Козероги – надежны, дружелюбны и постоянны. Коричневый - цвет земли, камней, деревьев. На Козерога можно положиться в любых делах – он Вас никогда не подведет! Талисман для Козерога – агат, оникс, тигровый глаз. Носите коричневый цвет, когда Вам необходим отдых, и это поможет восполнить жизненный запас сил. Второй цвет для Козерога – фиолетовый.

Если Вы представитель знака Козерог, то выбирайте коричневое платье, темно-бежевое, цвета кофе с молоком или шоколада. Принято считать коричневый цвет скучным и невыразительным, но это распространенное заблуждение. Коричневый может служить прекрасным фоном для ярких аксессуаров: вышивки, золотистого пояса, кружев или яркого цветочного принта.

Платья на Новый год фото: Козерог. Салон GraceEvening

Вечерние платья для Нового года: водяные знаки – Рак, Скорпион, Рыбы

Ваша стихия Вода. Вода заливает и гасит огонь, поэтому 2017 год для стихии Воды будет противоречивым. Всего придется добиваться в упорной борьбе с обстоятельствами. Придется поверить в свои силы, проявить самостоятельность и добиваться успеха без чьих-либо советов. Петух не любит тех, кто сидит и ждет чуда, сложа руки. Поэтому настраивайтесь на активные действия и к Вам придет успех.

Знаки стихии Воды отличает чувствительность, изменчивость внутреннего восприятия, мечтательность, впечатлительность, часто равнодушие к земным событиям и лень, склонность «плыть по течению». Мир фантазий, живое воображение и развитая интуиция этого знака позволяют им блистать в мире искусств, поэтому знаки Воды часто музыканты, художники, актеры, великолепные детективы.

Цвета знаков Воды: синий, зеленый, голубой, серый, белый, серебристый.

Знак Рак: белый и серебристый
Рак. Ваш цвет - белый, серебристый, светло-серый. Управляющая планета - Луна - наделяет Раков хорошей интуицией, часто экстрасенсорными способностями и развитым воображением. В решении сложных вопросов Раки находят неординарное решение в силу своей привычки «пятиться назад». Раки заботливые родители и надежные партнеры. Талисман Рака – магический лунный камень – помогает справиться со стрессом, смягчает эмоции, возрождает любовь.

Если Вы представитель знака Рак, то надевайте белое, светло-серое или серебристое платье. Не стесняйтесь с выбором аксессуаров и украшений. Чтобы придать образу яркости, надевайте крупную разноцветную бижутерию. А чтобы создать таинственный образ, наденьте загадочную карнавальную маску или даже маскарадный костюм. Например, костюм Снегурочки на этот Новый год точно Ваш!

Серебристые новогодние платья. Салон GraceEvening

Знак Скорпион: гранатовые оттенки
Скорпион. Ваши цвета - все темные оттенки красного, бордового и черный. Скорпион обладает мощной мистической энергией, целеустремленным и смелым характером, острым и цепким умом. Скорпионы склонны к саморазрушению, поэтому темно-красный или бордовый цвета помогут восстановить энергию, а черный по-способствует отдыху и глубокому сну. Талисманы удачи для Скорпиона – гранат и рубин.

Если Вы Скорпион, то Ваше маленькое черное платье с яркой бижутерией и блестящими аксессуарами может стать на новогодний вечер праздничным! Скорпион - страстный и очень сексуальный знак, поэтому Вы можете не стесняться глубоких декольте и откровенных разрезов. Не скромничайте и продемонстрируйте свои достоинства!

Гранатовые платья на Новый год. Салон платьев GraceEvening

Знак Рыбы: синий и зеленый
Рыбы. Ваши цвета - фиолетовый, синий, зеленый и серебристый. Эти цвета дают Рыбам хорошее самочувствие, спокойствие, умиротворенность, а также помогают усилить позитивный энергетический настрой и преобразить жизнь. Серебристый цвет поможет стать терпеливее и выносливее на пути к цели. Талисманы удачи – лунный камень, голубой агат, аметист. Используйте цвета и талисманы в зависимости от поставленных целей и тогда любые изменения на ментальном, эмоциональном или физическом уровне Вам будут по плечу!

Если Вы представитель Знака Рыб, то Вам разрешается выбирать смелые и яркие наряды с блеском и рыбьими хвостами, с яркими тропическими принтами, стразами и экзотическими деталями кроя. Экспериментируйте, насколько хватает Вашего воображения и фантазии! Только помните, что наступает год Петуха, а не попугая, поэтому фантазируйте со вкусом.

Красивые платья на Новый год. Салон платьев GraceEvening

Вечерние платья для Нового года 2017: воздушные знаки – Близнецы, Весы, Водолей

Ваша стихия Воздух. Воздух раздувает огонь, помогает ему гореть. Поэтому год для стихии Воздуха будет легким. Всё будет даваться просто и само в руки придет.

Знаки стихии Воздуха – это знаки интеллекта. Их отличает: наблюдательность, восприимчивость, обаятельность, артистичность, общительность. Воздушные знаки – это прирожденные дипломаты и переговорщики, журналисты и актеры.

Знак Близнецы: желтое платье
Близнецы. Цвет, несущий Вам удачу, желтый. Это цвет управляющей планеты Меркурий, которая и определяет Ваш интеллект и чувствительность рук, поэтому Вы так любите держаться за руки. Желтый цвет дает Вам легкость, радость, позитивную энергию и оптимизм. Желтый – это источник Ваших неисчерпаемых сил и движения. Близнецы яркие, творческие оптимисты. Ваш талисман – цитрин. Он принесет удачу, придаст стабильности.

Если Вы представитель знака Близнецов, то надевайте желтое платье. Кстати, в ночь с 31 декабря 2016 на 1 января 2017 Луна входит в Ваше созвездие Близнецов. А это значит, что встретить Новый год Вам нужно ярко, чтобы Огненный Петух Вас заметил и взял под свое покровительство. Украсьте прическу красным гребнем или бантом, ведь желтый цвет Вашего платья будет очень хорошо сочетаться с красным. И Петуху Вы точно понравитесь!

Близнецам рекомендуются парные украшения, которые являются символом этого знака и как бы дополняют вторую половинку. Близнецам можно надеть длинные висячие серьги с красными камнями или парные золотистые браслеты с красными стразами или цитринами.

Модные платья на Новый год. Салон платьев GraceEvening

Знак Весы: бирюзовые платья
Весы. Ваш цвет голубой - цвет бескрайнего неба в ясный день. Голубой цвет в изотерике считается одним из самых духовных. Он дает Весам спокойствие, величие, поддержку в проявлении творческих и коммуникативных талантов. Второй цвет Весов – бледно-зеленый – символ роста и жизненной силы. Талисман Весов – изумруд. Положите изумруд под подушку и он избавит Вас от накопленного за день негатива и дурных мыслей.

Если Вы представитель знака Весов, то надевайте нежно-зеленое, ярко-голубое или светло-бирюзовое платье. Из украшений Вам подойдет золотистая или серебристая бижутерия со стразами под изумруды, а еще ювелирные изделия с бриллиантами. Артистичным Весам можно создать и привлекательный образ с любимым цветом Петуха - красным, а также своим зодиакальным – зеленым. Такой «петушиный» наряд очень понравится будущему покровителю года.

Бирюзовые платья на Новый год 2017. Салон платьев GraceEvening

Знак Водолей: цвет морской волны
Водолей. Ваш цвет - цвет яркой морской волны. Ярко-голубой, ярко-синий, ярко-зеленый или бирюзовый - цвета океанских глубин и неба - дают Водолеям умиротворение и силу противостоять негативным энергиям. Водолеи несут вдохновение и надежду. Окружите себя этими цветами в жизни, и они помогут Вам восполнять энергию, поддерживать иммунитет, противостоять стрессам. Талисманы Водолеев – аквамарин, лазурит, голубой агат - исцеляют, привлекают любовь и удачу.

Если Вы представитель знака Водолей, то наденьте яркое смелое платье синего цвета «электрик» или ярко-зеленое. Хорошо подойдут золотые блестящие украшения. Не скромничайте и выбирайте яркие аксессуары и яркий праздничный макияж!

Красивые синие платья для Нового года. Салон платьев GraceEvening

Но самое главное в Новогоднюю ночь подчеркнуть свою красоту отличным новогодним настроением! Ведь любой наряд, даже самый замечательный и роскошный, выбранный по всем правилам моды, стиля и в соответствии с гороскопом, поблекнет, если Вы забудете про веселое праздничное настроение.

Поэтому мы желаем Вам надеть самый красивый новогодний наряд и создать самый запоминающийся образ, который понравится Огненному Петуху, Вашим друзьям и близким! Мы желаем Вам волшебного праздника с чудесами и подарками! Мы желаем Вам счастливого наступающего 2017 года! Мы желаем Вам исполнения всех Ваших замыслов и удачи во всём!

Приходите в салон GraceEvening за новогодним платьем, и мы поможем Вам сделать выбор в соответствии с Вашими желаниями и возможностями! Мы поможем Вам сделать грядущий год счастливым!

Пресс-центр

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: